Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как увеличит громкость на телефоне х 2-02

alex_hool

Увеличить громкость на данной модели телефона можно с помощью боковой клавиши, которая находиться со стороны правой руки. Если нажимать вверх - громкость будет больше, если нажимать вниз - соответственно громкость будет меньше.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

НУ НИХУЯ ТЫ УМНЫЙ НАЙДИ МАСТЕР КОД ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ Х2 И ВСЕ