Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

На нокиа х2 можно ставить звонок для каждого контакта разный???

Гость

Да, для каждого контакта можно установить не только определенную мелодию в форматах mp3, AAC, eAAC, eAAC+, WMA , но и картинку или фото.

Гость

а можно и видео...

Гость

очень даже можно у меня например на каждого разный

Гость

Можно канечто

Marisha45Marisha45

Да, можно ставить разные мелодии в группы контактов или непоср в разные контакты разную музыку. Можно и на СМС-ки не заводские сигналы ставить, и на будильник, и на календарь

Гость

КАК ???????????????????

vlad1222

ДА!

vlad1222

Просто выбирешь песню нажимаешь "Исп. мелодию сигнала" дальше "как сигнал контакта" и выбираешь на кого ставить.

Гость

в Nokia X2 ,не могу поставить мелодию которую хочу к контакту,залазиешь в музыку она есть а когда хочешь добавить к контакту ,её не могу найти показывает что нет...в карте памяти...что делать ???

Гость

а куда надо заходить чтоб установить

Гость

Не могу вставить из папки моя музыка нужную мелодию на необходимый контакт