Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как убрать автономный режим на самсунге s? Телефон перезагружали к заводским настойкам возращали и форматировали а толку ноль режим не меняется

woolfy34woolfy34

Удерживайте кнопку включения - выберите отключить автономный режим - если все-равно автономный режим не выключается - обратитесь в СЦ для диагностики - возможно у вас проблемы с разъемом для sim карты.