Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Скажите пожалйста, какой телефон купить Нокиа 5230 или другое Нокиа ,но с кнопачками

sty

Это уж какой вам больше нравится. 5230 - совсем не плохой, за свои деньги

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

это все зависит от того, какой телефон Вы сами хотите-сенсорный или с кнопками))))