Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Есть ли такая функция как черный список, и возможность заблокировать не нужный контакт??? спасибо...

CTaJlKeP

Только через оператора сотовой связи.

preparatorpreparator

К сожалению нельзя заблокировать тот номер который вам докучает.Для этого надо обратиться к своему оператору и эта проблема будет решена мгновенно.Вам надо позвонить своему оператору и он заблокирует номер с которым вы не желаете общаться.