Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

НЕ могу взять в толк 5230- естьgps или нет....если есть то какое по нужно для активации...благодарю за рание за все толковые ответы

Гость

есть! но для этого нужна связь с интернетом!

Гость

там идёт бесплатное приложение Ovi Maps v3.0

Гость

можно в салоне "связной" попросить за 200 рублей настроить gps и карты напрямую через спутник

Гость

Отключи А-GPS, скачай карты и все запашет(без денег). GPS правда слабоват, но на открытой месности работает. Стаж - пол-года - полет нормальный. Успеха !