Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Помогите не как не найду функцию приветственное сообщение,помогите !

Yana08Yana08

Для того чтобы включить функцию приветствие вам необходимо зайти в настройки,выбираем пункт телефон,дисплей и далее будет пункт приветствие,пишите текст приветствия и все готово.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ