Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

на телефоне появилась корейская раскладка в сообщениях, а русская пропала.Нигде в настройках переделать обратно не могу.что делать?может кто встречался с этим?

woolfy34woolfy34

В настройках есть пункт отвечающий за это - меню - настройки - языки и ввод - настройте клавиатуру андройд - скорее всего это произошло из-за обновления ПО - поменять можно в настройках на русский язык.