Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Зачем второе гнездо в Samsung Galaxy S5? Зачем вообще два разьема?

Molnuk

Доброго времени суток. С большим удовольствием отвечу на ваш вопрос и постараюсь как можно более подробно рассказать почему в вашем смарте, кстати водонепроницаемом от компании самсунг, а именно Samsung Galaxy S5 имеются два разъемчика, для чего они предназначены. Эти разъемы находятся на нижней грани мобильника по середине и прикрыты заглушкой. Открыв которую мы обнаружим разъем под USB размером 2.0, это первый разъемчик и второй 3.0. Т.е. в данном мобильнике можно вставить как шнур 2.0 так и 3.0. Второй служит для более скоростной передачи данных, но в комплектации он не предусмотрен.

Гость

МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ ВТОРОЙ РАЗЬЕМ ЗАРЯДИТЬ ТЕЛЕФОН

Гость

А где ответ на вопрос "можно-ли через второй заряжать телеыон"?