Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Скажите пожалуйста вообще есть смайлы на Нокиа С5-03 где их можно скачать?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, насколько я помню за смайлы отвечет клавиша *, попробуйте ее нажать когда будете писать смс. Или два раза подряд нажмите если одно нажатие не откроет меню с символами и смайлами.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ