Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как мне создать новую учётную запись если старую не убрать?

woolfy34woolfy34

Для удаления строй записи вам потребуется обратиться к сбросу настроек до заводских - который удалит всю информацию на вашем телефоне - для сброса обратитесь в настройки - после сброса вы сможете создать новую учетную запрись.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ