Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Как включить фонарик если он есть

woolfy34woolfy34

А модель вашего телефона? - если телефон на android то фонарик можно включить только при установленном приложении фонарик или на тулбаре - если выведен значек фонарика, если телефон не на android фонарик включается удержанием центральной кнопки на протяжении 4-5 секунд.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ