Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Подскажите какой провод нужно использовать для подключения х6 к телевизору и можно ли сделать его самому?

sty

телефон имеет аудиовизуальный разъем 3,5 мм для аудио и ТВ-выхода. Соответственно покупаем CA-75U, то есть на одном конце у него должен быть штекер 3-х полостной 3,5, как на гарнитурах, а на другом 3 штекера для подключения к телевизору. Сделать самому - оно конечно можно, при наличии всех штекеров, провода и известной доли умения :)