Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)
FAQ (977)
Характеристики

Гость спросил 09.09.2010 11:40

в нём есть разъем для флешек?
или ток внутрянка?

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

bios

09.09.2010 17:12

разъема нет, так как nokia посчитали, что простым смертным 8, 16 и 32 гб памяти будет вполне достаточно)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

olmak1976

10.09.2010 07:47

к сожалению нетю :(

Гость

26.09.2010 21:09

в китайском есть под флэш

Гость

09.11.2010 09:03

ну в китайском и встроенной не8 не 16 и не32. Там всего несколько мегабайт

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia X6":

Гость: Пожалуйста, подскажите где взять инструкцию к Nokia X6?

Гость: как переместить файлы из смс в галерею????????? помагите

Гость: Как поставить свою музыку на будильник?

Гость: как установить пароль на папки c фотками?

Гость: как настроить входящие звонки

Гость: Как переместить приложение из папки в меню?

Гость: телефон совсем не включается что делать подскажите

Гость: Нет инструкции на телефон, не могу разораться. Как на...

Гость: как настроить Wi-Fi на нокию х6

Гость: у меня телефон пишет введите код блок. тел. что делать???

Гость: как включить звук на телефоне x6

Гость: КАК ПОМЕНЯТЬ МУЗЫКУ

Гость: комп не хочет видеть телефон.что делать?

Гость: Подскжите стандартный заводской код телефона?

Гость: Мне нужен Нокиа Х6,б/у,чёрного цвета,самый дешёвый-беру...

Гость: Как разблокировать Nokia x6 Model:WG6 IMEI:355809041192333