разъема нет, так как nokia посчитали, что простым смертным 8, 16 и 32 гб памяти будет вполне достаточно)
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
Гость спросил 09.09.2010 11:40
09.09.2010 17:12
разъема нет, так как nokia посчитали, что простым смертным 8, 16 и 32 гб памяти будет вполне достаточно)
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
10.09.2010 07:47
к сожалению нетю :(
26.09.2010 21:09
в китайском есть под флэш
09.11.2010 09:03
ну в китайском и встроенной не8 не 16 и не32. Там всего несколько мегабайт
Гость: Пожалуйста, подскажите где взять инструкцию к Nokia X6?
Гость: как переместить файлы из смс в галерею????????? помагите
Гость: Как поставить свою музыку на будильник?
Гость: как установить пароль на папки c фотками?
Гость: как настроить входящие звонки
Гость: Как переместить приложение из папки в меню?
Гость: телефон совсем не включается что делать подскажите
Гость: Нет инструкции на телефон, не могу разораться. Как на...
Гость: как настроить Wi-Fi на нокию х6
Гость: у меня телефон пишет введите код блок. тел. что делать???
Гость: как включить звук на телефоне x6
Гость: КАК ПОМЕНЯТЬ МУЗЫКУ
Гость: комп не хочет видеть телефон.что делать?
Гость: Подскжите стандартный заводской код телефона?
Гость: Мне нужен Нокиа Х6,б/у,чёрного цвета,самый дешёвый-беру...
Гость: Как разблокировать Nokia x6 Model:WG6 IMEI:355809041192333