Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

как купить хороший телефон за 10000 рублей

Гость

руками и деньгами больше никак

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

пакупай

Гость

купите у официального делера там все подробно расскажут

Гость

в принципе если тебе нужны больше мультимедийные функции типа видео фото музыка значит бери его а если тебе нужны скорее бизнес функции типа интернет 3G всякие приложения смена интерфейса то лучше взять какой нибудь на андройде лично я советую LG P500

Гость

иди в еврасеть и выберай лудше нокию или самсунг