Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Ответьте пожалуйста,не могу разобраться.Я все номера с телефона NOKIA X6 перекинул на симку,так вот при звонке мне высвечивается только номер абонента без имени.Как сделать так,чтобы высвечивалось и имя и номер звонившего?

sty

переписать номера +7 вместо 8. Номера должны быть только на сим, или только в телефоне и не дублироваться

Гость

Спасибо,что сказали!!Я тоже не могла разобраться!!!

Гость

Нужно поставить память телефона или симки, а то и другое не как.

Гость

У меня все номера через 8 написаны и норм всё=)

Гость

спасибо вам

Гость

попробуй заместо 8 поставь +7 на номере может и поможет