Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

Как закачать музыку на Samsung GT-E1150?

Alex241291

Доброго времени суток. Это можно сделать с помощью USB шнура. Он должен находиться в коробке при покупке телефона.Но если у вас нет такого шнура то можно его купить в любых магазинах вашего города продающего сотовые телефоны.Но так же надо учесть память вашего телефона при малой памяти музыку не как не закинешь. По этому так же советую приобрести себе флеш карту.

Гость

И куда ты предлагаешь воткнуть флеш карту? И USB шнур не поможет, эта модель телефона не поддерживает соединение с ПК. Сочетчик хренов.

Гость

Всё верно говорит Alex, он просто не сказал, что к шнуру еще MP3 плеер нужен!

Гость

Тут нужен спец.прошивочный шнур на PL2303, а не обычный Data-кабель. Можно удалить все рингтоны MIDI и загрузить свои, или запихать пару-тройку mp3, т.к. больше на 1Мб не влезет.