Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

ПОМОГИТЕ, Я ПОСМОТРЕЛА ОТВЕТЫ КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ, СДЕЛАЛА КАК ТАМ НАПИСАНО, НО МНЕ ВЫСВЕТИЛОСЬ: повторите через 167334 минуты. ВРЕМЯ НЕ ИДЕТ ДАЛЬШЕ!

woolfy34woolfy34

Вам необходимо было сделать все, что описано на выключенном телефоне, а не на включенном - пожалуйста читайте внимательнее.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ