Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как установить карту памяти в Nokia Lumia 620?

natka1989

Перед тем, как начинать процесс установки карты памяти, обязательно отключите телефон!!!

Для начала нужно снять заднюю панель. Далее нужно сдвинуть, а затем поднять держатель карты памяти. Потом поместите карту памяти в держатель областью контактов вниз. Опустите держатель и сдвиньте до полной фиксации. Закройте заднюю панель.