Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы блютуз принимал фото и музыку. Я вчера купила тел. (Nokia Lumia 620) и передала на него несколько песенок со старого телефона все было замечательно, но сегодня уже не передается ((( пишет ошибка! Что делать??? Кто знает подскажите

Гость

Подключаете к компу и кидаете нужную музыку в папку Ringtons и в настройках мелодии она будет))

Гость

У меня примерно то же самое :( Я каждый раз заново добавляю Новый телефон (Nokia Lumia 620) в список к Старому телефону. Т.е. перед каждым сеансом связи на Старом включаю поиск, нахожу Нокиа, добавляю его, отсылаю код, подтверждаю код на Нокиа, и тогда у меня передача файлов идёт.