Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Какой телефон выбрать: Nokia Lumia 620 или Nokia Lumia 520?

ZazhigalkaZazhigalka

все зависит от того, для чего вам телефон. Nokia Lumia 520 тоньше, но имеет больше размер экрана, также в ней есть радио (Nokia Lumia 620 - нет), и больше емкость аккумулятора.

Но несмотря на такой ряд преимуществ, я бы все же посоветовала Nokia Lumia 620, т.к. хоть размер экрана меньше, но зато плотность пикселей больше, чем у 520, также у неё есть фронтальная камера, вспышка и 2х-ступенчатый затвор, что позволяет делать значительно более некачественные фото!