Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как ставить мелодию на званок

valery-kvalery-k

Существуют сложности при установке мелодии на Nokia Lumia 620. Самое простое использовать подборки рингтонов из интернета. Для установки рингтонов подсоединяем шнур USB к компьютеру. Открываем программу Zune. Проводим копирование к себе в "Коллекцию". Затем правой кнопкой компьютерной мыши делаем клик на мелодию и перемещаем ее в телефон. Проводим синхронизацию телефона, музыка сразу появиться в списке рингтонов.

zigfridzigfrid

Заходите в меню,выбираете в меню settings, там находите настройки сигналов нажимаете на выбор изатем выбираете необходимую мелодию и нажимаете ОК. Ну если и это не помогает, тогда не спеша и внимательно проделайтевсё это ещё раз.