Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

ЗАБЫЛ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ И ПАРОЛЬ В НОКИЯ ЛЮМИЯ 520

woolfy34woolfy34

Вспоминайте e-mail который указывали при регистрации, с его помощью можно восстановить доступ, или же просто завести новую учетную запись.

Восстановление лучше производить с ПК.

Гость

На люмия 520 скачал обновления 8.1 и сейчас в некоторых приложениях запрашивает пароль (логин сохранился) а я его забыл. и не помню к какому номеру был привязан. Я про учетную запись имею в виду. Помогите плиз

woolfy34woolfy34

А не проще ли вам будет создать новую учетную запись - если вы не помните данных для восстановления вашей учетной записи самый простой выход из ситуации - создание новой учетной записи.

Гость

ПОДСКАЖИ КАК ЕТО СДЕЛАТЬ УЖЕ ГОЛОВУ СЛОМАЛ

Гость

Как создать новую учетную запись майкрософта если забыл пароль от старой ? Мыло тоже не помню. Через ПК создал новую, но через телефон зайти не получается, потому что нет возможности изменить логин, кнопка не активна ! Помогите, умоляю. Я на мыле ac1d18@mail.ru. Прошу, отпишитесь.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 04.10.2014 15:44

Как создать новую учетную запись майкрософта если забыл пароль от старой ? Мыло тоже не помню. Через ПК создал новую, но через телефон зайти не получается, потому что нет возможности изменить логин, кнопка не активна ! Помогите, умоляю. Я на мыле ac1d18@mail.ru. Прошу, отпишитесь.

Чтобы ввести данные новой учетной записи вам необходимо сначала сбросить телефон до заводских настроек, а после уже ввести новые данные - после чего у вас все получится.

Гость

от души)

Гость

Подскажите пожалуйста!забыл и учетную запись и пароль!если я создам новую учетную запись, то данные (фото, тел.книга и т.д.) из onedrive уже будут недоступны? Заранее благодарю

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 22.12.2014 21:55

Подскажите пожалуйста!забыл и учетную запись и пароль!если я создам новую учетную запись, то данные (фото, тел.книга и т.д.) из onedrive уже будут недоступны? Заранее благодарю

Да фото будут недоступны, так как они относятся к другой учетной записи - чтобы получить эти фото необходимо знать название и пароль учетной записи.

Или же - если была хоть раз сделана синхронизация через программу zune - вы можете найти все данные на своем ПК.

Гость

Забыл пароль

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 15.03.2015 01:08

Забыл пароль

Если вы забыли пароль на данной модели телефона, а именно nokia lumia 520? то выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен не менее чем на 60% ( ото обязательно) если разряжен то зарядите.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Этот процесс в среднем занимает от 5 до 7 минут, после еще и установка системных приложений с настройкой от 10 до 20 минут.

Гость

Скажите пожалуйста после сброса настроек.. Что останется на телефоне у меня есть онлайн игры они не стерутся

Гость

Ребята! Я забыла пароль учётной записи Майкрасофт. Что мне делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 03.04.2015 10:21

Скажите пожалуйста после сброса настроек.. Что останется на телефоне у меня есть онлайн игры они не стерутся

Да после сброса вся информация будет удалена из памяти вашего сотового телефона, то есть он будет полностью возвращен к программному состоянию - из магазина!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 04.05.2015 21:47

Ребята! Я забыла пароль учётной записи Майкрасофт. Что мне делать?

Создайте новую запись на официальных ресурсах microsoft - после чего войдите с помощью нового созданного аккаунта, после этого удалите ту запись от которой вы забыли пароль.

Гость

Я жму клавишу звука ,ничего не вылазит :(

Гость

подскажите как востановить вайбер,не помню пароль и учётную запись,телефон заглючил,сбросил до заводских настроек ,всё работает кроме вайбера

Гость

Здравствуйте у меня к Вам вопрос я забыла пароль к учетной записи нокио,у меня никто люмия720.Подскажите что делать.

Гость

здравствуйте

поменял телефон и хочу перенести контакты с одного(люмия 520) на другой аппарат(windows phone)... как это сделать если забыл учетку... заранее благодарен

Гость

нужно сначала отключить сначала телефон ,а потом нажимать кнопку уменьшения звука

Гость

Заведите новую запись Майкрософт и все

Гость

Всем привет хотел создать новую учетную запись потому что старую не помню телефон сбросил на заводские настройки но не как не получается зарегистрировать в чем проблема подскожите пожажалуста лимия 520

Гость

где надо сбросить заводские настройки подскажите незнаю

Гость

как скинуть настройки до заводских на люмия 640

Гость

Итог и вывод: НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ С WINDOWS. ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕ ПАРОЛЬ В БЛОКНОТИК. тОГДА ВОПРОС, А НАХЕР ТЕЛЕФОН, ЕСЛИ БЛОКНОТИКОМ ПОЛЬЗУЕТМСЯ?

Гость

Нокиа с WINDOWS, надо продавать, я например настроил эту учетную запись, все было нормально пока через месяц опять не стало выскакивать это окно с введением пароля к учетной записи, ввожу пароль, который и до этого вводил, неправильно оказыватся)))), как пишет этот чудо телефон, учетную запись регестрировал в интернете, теперь не могу ни одно приложение установить, телефон запрашивает вередение пароля учетной записи. Да кстати еще один сюрприз этого телефона то, что с него невозможно скопировать контакты на сим карту, вот так вот, 21 век на дворе.

Так что никому не советую эту модель, а у кого есть избавляйтесь от нее.

Гость

Учетних записи паролами nokia lumia 520