Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Люди помогите пожалуйста!
Как использовать LG gt540 в качестве модема?
Скока не пытался ни чего не получается((((
Видит тока флешку и даже через ps suite 1-3 не получается
Что делать????
Если можете кидайте ссылки с программами,через что это можно сделать.

sty

А попробуйте дрова обновить

Гость

Какие дрова???

DimaDima

Речь идет о драйверах.

Гость

Зайди на soft-soft.ru,введи в их поисковик "драйвер usb modem LG GT540", тебе выдаст несколько результатов,я закачала полную версию. Если нет возможности сразу на компьютер закачать,то в маркете закачай сначала "Download All Files",он позволяет закачавать и rar файлы и ещё чё-то не помню.Вообщем только с ним я смогла этот драйвер закачать.А потом уже перенесёшь на компьютер,если соображаешь и руки не кривые сможешь установить и пользоваться:)