Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

какой формат игр идет на Nokia 220?

woolfy34woolfy34

На Nokia 220 идут игры форматов jar ( java игры), а также все игры которые есть в ovi магазине.

Гость

нет! идут только vxp формат

woolfy34woolfy34

данная модель поддерживает java так, что идут java игры - качать на телефон следует в jar формате ( не путайте, на вид архивы одинаковые - обязательно просмотрите расширение архива).

Гость

не идут

Гость

у меня пишет невозможно открыть файл

Гость

только vxp

Гость

Какой хрен вопше несети. У него java нет!

Гость

Как установить vxp формат

Гость

права на по нокия продала майкрософт так что идут ток формат vxp

Гость

Як скачать ігри для Nokia 220?

Гость

Як скачать ігри для Nokia 220?