Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Как у становить оперу есле даже а браузере нечего не грузит нокиа 225дуал сим

VladMaksVladMaks

В таком случае у вас загрузить Opera не получится в принципе. Для данного дела вам необходимо полностью либо сбрасывать настройки телефона либо же если к примеру не поможет сброс (что мало вероятно ) тогда перепрошить телефон на другую прошивку, тогда точно можно будет восстановится все функции телефона , в том числе и браузер на телефоне. Чтобы сбросить настройки телефона вам следует перейти в его настройки после чего вы переходите в основные настройки и там найдете настройки по умолчанию вы их и нажмете, после чего ваш телефон приступит к восстановлению настроек и все по окончанию думаю будет хорошо.