Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

В телефоне нокиа 220 мигает значек сим карты с крестиком, что это означает?

woolfy34woolfy34

Пробуйте перезагрузить ваш телефон - возможно после этого значок исчезнет, если же нет, то скажите пожалуйста - это как-нибудь влияет на работоспособность вашего телефона? Телефон ловит сеть? Возможно ли совершение и прием вызовов?

Гость

смс не приходит

Гость

Такая же беда. Как убрать этот значок.

Гость

Что обозначает этот значок?

Гость

удалите смс

Гость

Спасибо!удалил все смс,значок пропал.

Гость

Удалил все смс значок пропал

Гость

спс помогли!)

Гость

Спасибо. Мне тоже помогли.

Гость

спасибо

Гость

Это означает, что заполнена память. Удалите сообщения и будет Вам счастье :)

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Гость

Спасибо большое)) мне помогло)

Гость

спасибо большое,все исчезло...удалила все смс и перезагрузила....СПАСИБО...исчезло и не моргает

Гость

спасибо)

Гость

спасибо,помогло

Гость

Спасибо! Не моргаем)))

Гость

СПАСИБО,ПОМОГЛО

Гость

неожиданно замигала иконка симки,а через некоторое время появился на иконке крестик ,меняла симку уже один раз по причине мигания,но повтор