Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

нокия 220 подключается к интернету, пишит Невозможно загрузить страницу.Проверте наличие сигнала в телефоне

vellles

Первым делом проверьте оплачен ли интернет, если с трафиком и оплатой все в норме, значит Вам нужно зайти в настройки и включить передачу данных.Если и это не помогло, звоните в колл- центр и заказывайте автонастройки. Настройки придут в ввиде СМС устанавливаются автоматически. После перезагрузите телефон и наслаждайтесь серфингом в сети.