Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Когда телефон включаю,он просит чтобы я вела код,а я его не помню. Что делать?

woolfy34woolfy34

Samsung C3300 Champ - можно разблокировать только перепрошивкой через программатор в СЦ.

Средняя стоимость на разблокировку составит от 400 до 800 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ