Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

что то он у меня на загрузке долго стоит, что делать то???Этот зеленый человечек а внизу загрузка и многоточие что делать

woolfy34woolfy34

Если вы все сделали все так как я описал телефон будет грузиться около 5 минут, после чего загрузится и будет работать так как при покупке.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

А скажите еще раз у меня такая же беда.