Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

помогите пожалуйста вот у меня стоял графитческий ключ я то пороль знаю а систра по натыкала и он просит пароль и имя пользователя всё пробовала ну не чего не получается помогите ???

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона - если у вас Samsung C3300 - то самостоятельно разблокировать телефон у вас не получится, разблокировать его возможно только перепрошивкой через программатор - обычно это делаю в СЦ - средняя стоимость на перепрошивку составляет от 300 до 600 рублей.

Если же у вас другая модель телефона укажите ее под моим ответом и помогу вам его разблокировать.