Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Всем привет. Подскажите, что делать когда набираю 112 то пишет сеть занята, и набрать код разблокировки не могу??? Заранее благодарю...

horyan5266952669

Здравствуйте! Проверьте не повредили ли вы карточку. Может произойти обычный сбой. Если она на вид без механических повреждений попробуйте ее поставить на другой телефон, возможно проблема решится. Еще может быть поломался телефон и он не принимает никаких карточек. Для этого обратитесь в ремонт телефонов.