Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

а если у меня телефон explay а там пока пороль не введёшь не куда не позвонишь????? что делать подскажите люди добрые!! пожалуйста!!!!

Гость

уберите пароль производители не подумали об этом

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

xamilionxamilion

То что пароль, убрать этого мало. А если все равно не поможет уборка пароля. Тогда в сети есть дрова, на ваш гаджет скачиваете и через шнур устанавливается. На гаджет, тогда уберется пароль, все готово и больше вам не чего не надо.