Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

а если у меня телефон explay а там пока пороль не введёшь не куда не позвонишь????? что делать подскажите люди добрые!! пожалуйста!!!!

Гость

уберите пароль производители не подумали об этом

xamilionxamilion

То что пароль, убрать этого мало. А если все равно не поможет уборка пароля. Тогда в сети есть дрова, на ваш гаджет скачиваете и через шнур устанавливается. На гаджет, тогда уберется пароль, все готово и больше вам не чего не надо.