Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как отключить безопасный режим на Samsung Galaksy s 4 mini? Перезагрузка и снятие аккумулятора не помогают.

woolfy34woolfy34

При перезагрузке зажмите кнопку включения и кнопку понижения громкости - вы попадете в downloading mode - подождите 10 секунд и выберите перезагрузку - телефон включится в обычном режиме.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ