Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

я вставляю наушники но на дисплее не показывают значка что ты вставил наушники музыка не воспроизводится через наушники а слышно так как будто там вофсе нет наушников

woolfy34woolfy34

Возможно проблема в ПО телефона - обратитесь в сбросу настроек до заводских - после сброса все должно заработать - если не работает проблема в самом разъеме возможно он пришел в неисправность - обратитесь в СЦ для решения проблем с разъемом микро джек.