Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Ребята пожалуйста помогите! Завис телефон Amazon при включении. П.С если бате отдам он меня прибьёт. С меня шИколадка)))

KonstantinPelinKonstantinPelin

Когда данная модель телефона зависает тогда нужно всего что сделать так это зажать клавишу питания и не отпуская ее вы нажимаете на клавишу Home после чего удерживаете ее до тех пор пока ваш телефоне издаст три коротких виброотклика и не начнется сам процесс перезагрузки. Все достаточно просто и на вообще практически всех моделях телефона нокиа данный способ устроен как бы во един, тот же Nokia X7 или же другие модели последних лет также сбразываются данной командой при зависании, так что можете пробовать, да что там пробовать а просто напросто пользоваться по мере необходимого.