Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

подскажите как настроить полноценный а не мобильный интернет,сейчас выхожу в инет,а страничка яндекса в мобильном режиме,подскажите что делать?

Гость

Предустановленный браузер не слишком крутой. Лучше скачайте оперу мини - будет вам счастье. Но тем не менее, смотреть обычные страницы он умеет - просто при поиске вбиваете www. и т.д.