Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

офигенный телефон.. просто шик... советаю купить

Darkxren

спасибо за мудрый вопрос)

Гость

а я советую кипить nokia N8, вот это реально офигенный телефон!!!

Гость

Спасибо, КЭП!!!

Гость

nokia N8 !!? На симбиане ! ? давно не нужная хрень никому ... лучше Htc Desire Hd он и стоит по меньше и по характеристикам и скорости работы выигрывает .

Гость

нокиа уже какоето г*** выпускает

Гость

Нокиа всё норм выпускает!!!!

Это ваше яблоко подгнило по цихой. Больше за бренд платите, минимум 10 касарей переплачиваете, а функций меньше чем в ноклах.

Очень он хрупкий, упадёт на твёрдую поверхность и всё!!! За П.О. надо платить 1500 р. , не ну конечно если денег полный погреб на зиму в банках закатал, то ради бога это телефон для тебя.

Есть конечно плюсы там сенсор более приятней, дивайс по лучше, но и в нокле всё так не плохо. Так что минусов больше чем плюсов.

Гость

в Америке он столько не стоит и свою цену полностью оправдывает и у Нокиа выигрывает по работоспособности к тому же море преложений на Айфон если им уметь правильно пользоваться он вам будет лучший друг во всем))

Гость

тут отзывы о конкретной марке телефона оставляют, а не о Нокиа ваших или HTS.

Гость

samsung galaxy s 3 круче чем нокиа н8

Гость

Нашел что сравнить))) нокию н8 и гелакси 3 ))) более приемлемо его с яблоком сравнивать тогда) )