Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

как скачать фото и видео на компьютер

LonelyLonely

Есть специальная программа iTunes с ее помощью можно синхронизировать ваше устройство с компьютером и скачать/загрузить аудио- , видео- либо фото- файлы которые вас интересуют. Очень удобное приложение и понятное даже как для "чайника" помоиму :) Если все же возникают проблемы, я думаю в интернете полно роликов как провернуть ту или иную операцию с помощью данного программного продукта.

heycook

Доброго времени суток! Специально для своих устройств компания Apple создала программу iTunes, которую можно установить на компьютер или ноутбук на Mакинтош или на Windows. С помощью данной программы можно очень просто перенести файлы (фото и видео в том числе) с телефона на компьютер и наоборот. Для этого установить программу и войдите в свой аккаунт Apple ID. Далле подключите по кабелю ваш iPhone к компьютеру или подключите через интернет. Подробную инструкцию вы найдете в самом приложении на компьютере.