Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как снять пароль с самсунг gt s 5222 другую симку не принемает просит код а старой нету

woolfy34woolfy34

Снять код блокировки сим карты вам смогут только в СЦ, именно в СЦ, а не в ремонте сотовых - самостоятельно вы этого не сделаете.

Средняя стоимость на разблокировку в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ