Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

не получается разблокировать телефон не выходит recovery что делать

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам еще раз попробовать сделать все описанное мною, если уже совсем не получается, то recovery нет - обратитесь в СЦ для решения проблем с блокировкой.

Гость

Спасибо большое за ваш ответ, но я уже разблокировала телефон. таки рекавери не вышло