Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

Работает ли LG G2 как пульт?

ViolitViolit

Да! Конечно! У него ведь есть ИК-порт! Кстати, совмещение пульта и телефона очень удобно! Можно настроить не только телевизор, но и DVD-плеер и кондиционер, все в одном! Даже TV из разных комнат могут работать под управлением одного пульта - LG G2! Нужно только на вкладке переключаться между комнатами, и все! Так как на телефоне есть функция подсветки, то и пульт будет с подсветкой, что очень удобно!

Гость

работает ли пульт ду на телефоне lg g 2 на телевизоре самсунг