Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

почему мне никто не может дозвонится ?гудок идет и скидывается??что делать ?я сама могу дозвониться а до меня не могут

woolfy34woolfy34

Скажите, а до вас не могут дозвониться все абоненты или же определенный абонент?

Не пользовались ли вы в последнее время черным списком и не производили вы установку приложений не из маркета?