Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

телефон вообще не реагирует при подсоединении его через юсб к компу, почему? это может быть изза прошивки? ее поменяли

Гость

Попробуйте еще раз установить драйвера и программы телефона на компьютер. Возможно из за драйвера компьютер не видит телефон. Если не поможет меняйте прошивку, но надо знать код прошивки. Поэтому лучше обратится в мастерскую.

horyan5266952669

Здравствуйте! Попробуйте без драйверов просто подключить телефон к компьютеру. Затем в настройках телефона найти настройки USB и выбрать там устройство памяти. В вашем компьютере появится ваш телефон и вы сможете удалять и переносить файлы без установки драйверов.