Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

что если у меня сломана громкасть как мне ее сделать что бы обратно прибовляла

woolfy34woolfy34

Прибавить громкость при разговоре или же при прослушивании музыки можно средней навигационной кнопкой вверх/вниз.

Для того, чтобы кнопка вновь работала обратитесь в СЦ для замены или перепайки толкателя.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ