Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Здравствуйте, помогите разблокировать samsung s5230w imei-358681031037596, стандартные коды *2767*3855# не принимаются, USB шнура тоже нету... Заранее благодарен.

woolfy34woolfy34

К сожалению разблокировать телефон можно только через программатор в СЦ - средняя стоимость на разблокировку составит от 300 до 600 рублей.

Инженерные коды по типу того, который вы указали лучше не использовать вообще так как они могут убить модемную часть телефона - после чего он просто перестанет ловить сеть и видеть сим карту - модемная часть просто залочится - эти коды на залочку как побочный эффект снимается защитный код, но к сожалению восстановить телефон уже будет дороже.