Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Братишичке братули сестрёнки и сестрички, подскажите, есть ли на этот телефон в продаже панельки, а то он у меня страшненький стал, задняя панель поцарапана, каёмки серебристые пооблуплялись, в общем не солидно.

sty

В свободной продаже, честно говоря, не встречала. Но вот в сервисных центрах, например goldphone такие услуги предоставляют