Вопрос о Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

мобилные данные включены но интернет не не работает

woolfy34woolfy34

Возможно у вас неверно настроен профиль интернета - восстановите исходные параметры профиля после чего перезагрузите телефон - включите мобильные данные и пользуйтесь интернетом.

Для того, чтобы сбросить настройки профиля перейдите в меню - настройки - еще - мобильная сеть - точки доступа ( apn) - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - восстановить исходные параметры.

Гость

woolfy34,спасибо вам огромное...помогло)

Гость

Огромная благодарность Вам!Разобрался.Только вместо -еще-в телефоне нужно открывать -другие сети- А так спасибо!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I 27.01.2015 19:12

Огромная благодарность Вам!Разобрался.Только вместо -еще-в телефоне нужно открывать -другие сети- А так спасибо!!

Ну у все по разному все зависит от версии прошивки - в основном у 80% есть пункт еще))

Гость

И от меня спасибо, тоже помогло))

Гость

только для альфы)

Гость

у меня ни чего не получилось, его как не было так и нет

Гость

Если у Вас телефон с двумя симкартами попробуйте в "Настройки-Диспетчер SIM-Сеть передачи данных" выбрать нужную симкарту

Гость

Спасибо!мне тоже помогло!

Гость

У меня помогло на самсунг галакси А5!)

Гость

спасибо, совет спас, час мучал салонщиков, перечитал все форумы в которых совет установить нужную сим всех спассает, думал уже капец телефону, а тут ларчик еще проще открывался))))

Гость

Первый раз пишу отзыв. Woolfy34- Вы мой герой! Помогли очень. В разделе "точки доступа " был темный экран. Никаких настроек, а тем более их восстановления я не увидела. Но! потом я сообразила, что нужно нажать в левый нижний угол не экрана, а телефона! И все заработало!!! Ура! 😆 Люблю людей!

Гость

Помогло, спасибо!!!

Гость

Купили Самсунг галакси с 4, б/у, у продавца была вставлена сим карта билайна, и мобильный инет работал, но как только пришли домой, вставили сим Теле-2, мобильный инет не работает!!! В чем может быть проблема???

Гость

спасибо и от меня ,помогло.

Гость

спасибо, помогло

Гость

Большое спасибо! Была та же проблема - samsung g1 mini - не включался интернет. после восстановления настроек, перезагрузка, и мобильные данные - работают. Спасибо!

Гость

сасунг джи 3 не работает мобильные даные что делать стоит 1 симка а второе гнездо сломано

Гость

СПАСИБО Я весь интернет перелопатил, уже хотел другой телефон покупать, никто ничем не мог помочь. А тут раз и заработало