Вопрос о Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Добрый вечер, скажите смартфон самсунг j5 black, ранее пользовался юсб накопителем без проблем, накопитель 16 Гб с 2-мя видами входа, юсб и соответст. на пк, сейчас смарт перестал видеть накопитель, а все остальное, пк, планшет видет его без проблем, скажите в чем может быть проблема? спасибо. Сергей

MaxutMaxut

Надо вспомнить, какое последнее действие могло привести к проблеме. По личному опыту,  такое возможно ввиду установки нового приложения, обновления системы или удалению программы. Если что-то обновлялась, то сделайте отладку. Если удаляли, то верните старые файлы. Но мой совет, скачайте программу тотал командер. Она видит все флешки и дополнительные файлы, которые недоступны другим программам. Правда, после установки еще предстоит скачать программу для чтения usb файлов. Она весит не более 2 МБ.