Вопрос о Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Ritz viva s501 не видит usb флешку хотя производитель заверяет что работает и в паспорте о тел тоже указано и в характеристиках тоже написано отладка включена андроид 5.1 лолипоп , в чем причина ,флешка без светодиода отг кабель новый , в настройках в разделе память есть кнопка подключить внешний юсб накопитель но она светится тускло и не нажимается

Гость

Есть разница между флешь памятью и скоростью чтения, он видит не все флешки